
Таким будет объект
В Промышленном районе Самары предложили построить новые объекты дорожного сервиса. Мэрия объявила публичные слушания.
Освоить намереваются участок площадью 1 500 кв. м. Там хотят построить заправку с резервуаром 60 кубометров и автомойку. Участок находится на проспекте Кирова недалеко от пересечения с улицей Молодежной. Рядом с ним расположен автосервис.

Экспозиция проекта открылась в субботу, 17 октября, она будет работать до 24 октября. Ознакомиться с материалами можно в здании департамента градостроительства по адресу: улица Галактионовская, 132. График работы экспозиции: с понедельника по четверг с 9:00 до 16:00, в пятницу с 9:00 до 15:00.
Строительство автозаправки в наши дни — довольно рискованный бизнес, учитывая нестабильную ситуацию с бензином. До конца сентября в Самарской области действовали строгие ограничения на продажу топлива. Мы вели онлайн-трансляцию, как изменилась обстановка после отмены этих ограничений.
💚 Самарцы определили топ-100 лучших компаний города. Смотрим и голосуем!









