перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Федорищев пересмотрел решение по вывозу мусора: что изменится для жителей

20 октября 2026, 16:28
Гость
Гость
11 минут
конечно не подходит - меньше денег соберут
Гость
21 минута
Квадратные метры растут день ото дня, как грибы, а убыль населения (по статистике) превышает рождаемость. Вот и весь, возможно, «ваш взвешенный анализ». Да, и анализ, наверное, проводил ИИ (искусственный интеллект)?!
Гость
21 минута
Одна болтовня! Как будто это квартира мусор собирает, а ни люди в ней проживающие. Побеспокоились о многодетных? Бред! Сколько их в Самарской области? Они получают пособия. Почему основная масса населения (пенсионеры, живущие в заработанной квартире или даже купленной, хотят жить в хорошей 2-х, 3-хкомн.кв) должны платить за всех остальных? Про живущих в коттеджах власти побеспокоились, а вот для МКД -обойдутся.
Гость
27 минут
Не губернатор, а флюгер, вчера одно, сегодня другое.
Гость
56 минут
"по числу жильцов может оказаться невыгодным для многих семей, особенно многодетных". Какой процент многодетных от общего количества проживает в многоквартирных домах и сколько процентов жителей проживающих по 1- 2 человека платят с квадратного метра. Многодетные получают субсидии и пособия, а обычные не получая ничего оплачивают за все категории. Обещания о снижении оплаты за ТБО данные 2 года назад не только не выполнены, а произошло увеличение тарифов. НЕ приведено ни каких объективных данных, а на линию раньше выходило по области, более 600 единиц спецтехники.