Город Мужчина нападал с молотком в руках на женщин в Самарской области

Мужчина нападал с молотком в руках на женщин в Самарской области

САМАРА24 - Арина Демидова, 5 ноября. Мужчина нападал с молотком в руках на женщин в Самарской области, злоумышленник вышел из тюрьмы две недели назад, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

"Сегодня утром, 5 декабря, на пульт дежурного Межмуниципального отдела МВД России «Отрадненский» поступило сообщение от 47-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что по пути на работу на нее напал мужчина с молотком в руках. Преступник отобрал сумку с имуществом и скрылся в неизвестном направлении. Однако потерпевшей удалось запомнить черты лица нападавшего, о чем она также сообщила полицейским. Спустя 10 минут в полицию обратилась еще одна женщина с сообщением о том, что на улице к ней подбежал неизвестный и, с применением насилия, вырвал сумку. Описание злоумышленника, предоставленное второй заявительницей, совпадало с теми приметами, которые запомнила первая пострадавшая", - говорится в сообщении.

Полицейские бросились на поиски злоумышленника. Во время патрулирования одной из улиц правоохранители обратили внимание на человека, похожего по описанию на злоумышленника. Когда его попросили предъявить документы, мужчина попытался сбежать. Полицейские его остановили и стали обыскивать. В рукаве куртки нашли молоток. По данным полиции, мужчина две недели назад освободился из тюрьмы: он был осужден за кражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления