Город 15 жизненных принципов ночной гонщицы Анны Стерликовой

15 жизненных принципов ночной гонщицы Анны Стерликовой

Арина Демидова

25 лет, замужем, воспитывает школьника

САМАРА24 - Арина Демидова, 22 февраля. В преддверии Дня защитника Отечества корреспондент Самара24 встретилась с теми, кто грудью лег на амбразуру – волевыми дамами, которые занимаются «не женским делом». Одна из них - ночная гонщица Анна Стерликова. При виде девушки, лихо гоняющей на машине, организующей автоквесты и способной заткнуть за пояс любого лихача, сложно представить, что это трепетная мать и заботливая жена. Она рассказала порталу о правилах, которым ее научила жизнь.

Читайте также:

Женщина за рулем – страшное дело. Так, почему-то, считают мужчины. Я у брата с 14 лет просила научить меня водить, пустить за руль. Он открещивался под различными предлогами.

Учиться - надо. В 18 лет я получила права. Машина у нас с мужем была. Я просила поездить со мной, но все время откладывалось. В какой-то момент он оставил ключи на столе «езжай, как хочешь». И я поехала. Правда, врезалась на своей «девятке» в Jeep Grand Cherokee. Но пробовать новое нужно даже когда получается не сразу!

Арина Демидова

Мужики в автосервисе хотят показать, кто тут самец. Приезжаю однажды в автосервис, масло поменять. Мне работник начинает объяснять, что это сложно сделать, много работы. В общем, потребовал за услугу четыре тысячи рублей. Я ему вручила сотню и говорю «ни в чем себе не отказывай», потому что расценки уже знала. У него челюсть и отвисла.

Из «десятки» иномарка не получится. Второй моей машиной стала «десятка». Появилась мечта – сделать из нее иномарку. В нее было вложено много сил, средств, любви. Но в какой-то момент я поняла, что это просто невозможно.

Машина – это болезнь. Ты заражаешься раз и навсегда. Затягивает очень быстро. Я в своего Семена (Citroen, - прим. авт) вкладываю силы, средства и любовь, конечно.

ТАЗы не валят. На квестах люди делятся на три категории. Первые – солидные, готовые вкладывать силы и средства в авто. Другие – модники, им интересно погонять, так как это востребовано. И третьи – «ТАЗы валят». Им ничего не интересно, кроме скорости да и разбираться в сложных заданиях квестов они не хотят.

Арина Демидова

Главное в жизни – ребенок. Что бы в жизни не происходило, главное для меня – сын. Я стараюсь сделать его всесторонне-развитым: вожу на бокс, учу быть галантным, вожу по различным городам. Он ломает стереотип о тупых спортсменах. Ребенок - победитель городских соревнований, а в дневнике у нас троек нет.

Воспитывать должны родители. Не школа или друзья. Если ребенок что-то не понял – объясни. Поддержи, где требуется, а не ной.

Не понимаю домохозяек. Родила ты ребенка или двух, сидишь дома. Муж получает средний доход, лет 15 уже тебя содержит. И тут вы решаете развестись. И куда ты пойдешь в такой ситуации.

Не люблю Новый год. Против самого праздника ничего не имею. Но чем заниматься восемь выходных подряд в Самаре – не знаю. Деньги на Мальдивы найдутся не у многих. В этот раз я четыре дня работала до 22.00.

В День Рожденья не чахнуть над салатом. Не понимаю вот этих скучных праздников, когда «поздравляю» и с кислой миной. Этот праздник должен быть веселым и интересным. Я на предыдущий День Рождения устраивала вечеринку в духе стиляг.

Отдыхать нужно активно. Если сидеть постоянно дома – вы что в старости-то вспомните?

Развитие, развитие и еще раз. Я – ведущий экономист, но хочу еще закончить юридический, если получится – защитить диссертацию. Развиваться нужно всегда.

Хобби – это святое. Мой муж увлекается исторической реконструкцией, я – авто. Мне кажется, каждый сам решает, чем дышать. Но увлечение другого – это неприкосновенно.

Сделал дело – гуляй смело. Всегда, в любом случае следую этому принципу. Сначала надо сделать всю работу, а потом отдыхать со спокойной душой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления