Происшествия Полиция Самары вернулась к выяснению обстоятельств конфликта между таксистом и директором «Элвеса»

Полиция Самары вернулась к выяснению обстоятельств конфликта между таксистом и директором «Элвеса»

САМАРА24 – Александра Скачкова, 2 апреля. Полиция вернулась к выяснению обстоятельств конфликта между таксистом и директором магазина «Элвеса» Константином Федотовым, произошедшем на Автовокзале Самары, пишет в среду Волга Ньюс.

«7 марта по результатам проверки сотрудники ОП №4 УМВД России по Самаре приняли решение об отказе в возбуждении уголовного дела, - рассказал начальник отдела информации ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. - Но 31 марта зампрокурора Октябрьского района Самары, старший советник юстиции Дрягин вынес постановление об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и о возвращении материалов для дополнительной проверки».

По словам Сергея Гольдштейна, установлено, что при конфликте, произошедшем между водителем такси и директором магазина «Элвес» Федотовым, присутствовали работники ППС. За допущенные нарушения служебной дисциплины виновные сотрудники привлечены к дисциплинарной ответственности.

Напомним, Audi Q7 директора «Элвеса» таскала на тросе по парковке у Центрального автовокзала такси «Браво», водитель которой отказался платить за стоянку возле магазина 1 тыс рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления