Спорт Совет директоров "Крыльев Советов" определится с кандидатурой нового главного тренера к 6 июня

Совет директоров "Крыльев Советов" определится с кандидатурой нового главного тренера к 6 июня

САМАРА24 - Надежда Симакова, 29 мая. Министр спорта Самарской области и председатель совета директоров футбольного клуба "Крылья Советов" Дмитрий Шляхтин сообщил, что кандидатура нового главного тренера команды может быть определена до 6 июня, сообщается в четверг на официальном сайте "КС".

Министр отметил, что в нынешний ситуации, "когда "Крылья" находятся не в лучшем физическом и психологическом состоянии", команде нужен хороший специалист, который сможет исправить ситуацию, поставить команду на ход, поэтому необходимо найти сильного профессионала.

Напомним, сообщалось, что звонка из Самары с предложением о работе ждет сербский кандидат на пост тренера "Крыльев Советов" Славолюб Муслин. Он предположил, что все решится на через неделю.

Шляхитн также сообщил, что из команды уйдут игроки, с которыми у клуба закончились сроки контрактов. Кроме того, клуб покинут несколько футболистов, имеющие действующие соглашения, многие легионеры. Например, по его словам, из "Крыльев" уходят Режиналь Горо, Сергей Веремко, Ян Муха и Луис Кабайеро. Он отметил также, что на его взгялд необходимо расстаться и с Сергеем Корниленко.

"По Станиславу Драгуну - вопрос. В тоже время Бруно Телес и Надсон, скорее всего, продолжат выступать за "Крылья", - добавил он.

В тоже время, он рассказал, что будет в команде останутся "перспективные ребята из молодежного состава", клуб также продолжит поддерживать Центр подготовки футболистов "Крыльев Советов".

Ранее сообщалось, что "Крылья Советов" не продлят контракты с Аджинджалом, Форбсом, Семшовым, Павленко и Воробьевы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления