Авто Бу Андерссон привезет лифтбек Lada Granta в Казань после Красноярска

Бу Андерссон привезет лифтбек Lada Granta в Казань после Красноярска

САМАРА24 - Надежда Симакова, 28 июня. Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон в субботу представил новый лифтбек Lada Granta Красноярску и теперь направляется в Казань, сообщает пресс-служба предприятия.

"Стабильные продажи Lada в Красноярском крае показывают, что у нас много лояльных клиентов. Надеюсь, что потребители оценят все те улучшения, которые мы внедрили в новый автомобиль – Lada Granta лифтбек. Мы учли пожелания клиентов и модернизировали многие механизмы - от замков дверей до коробки передач. Новый кузов повысил удобство перевозки грузов и придал машине индивидуальность", - приводятся в сообщении слова главы завода.

Презентация лифтбека Lada Granta стала частью торжеств, посвященных 386-летию Красноярска. Модель занимает около 20% от объема продаж новых легковых машин в этом регионе. Автопарк края насчитывает боле 255 тыс вазовских автомобилей.

Теперь, в рамках всероссийского тура презентаций новинки, Бу Андерссон отправится Казань, который, как отмечено в сообщении, является одним из самых успешных для Lada регионов.

Напомним, серийное производство Lada Granta liftback началось на Ижевском автозаводе 14 мая. Официальный старт продаж новинки состоялся уже на следующий день, и до конца месяца было реализовано около 2 тысяч автомобилей Lada Granta в кузове «лифтбек». Это позволило повысить долю Lada Granta в общих продажах АвтоВАЗа с 35% до 38%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления