Город Самара за день: авария автобуса и KIA, день ВДВ и паркурщик из Тольятти

Самара за день: авария автобуса и KIA, день ВДВ и паркурщик из Тольятти

САМАРА24 - Арина Демидова, 3 августа. Самара за день: авария автобуса и KIA, день ВДВ и паркурщик из Тольятти.

ДТП произошло недалеко от Чапаевска. Автобус следовал из Лазаревского, когда в него врезалась иномарка, водитель которой оказался зажат в автомобиле. В салоне автобуса находилось 23 пассажира. Они не пострадали. Травмы получил водитель KIA, который был доставлен в ближайшую больницу. Пассажиры автобуса с попутным транспортом были отправлены в Самару. На месте происшествия работали пять спасателей.

2 августа на территории Самарской области прошло восемь мероприятий, посвященных празднованию Дню Воздушно-десантных войск. В массовых мероприятиях приняли участие более двух тыс человек. Общественный порядок охраняли более 100 сотрудников органов внутренних дел и около 50 представителей внутренних войск МВД. За время проведения мероприятий грубых нарушений общественного порядка не допущено.

Первый Канал снял сюжет о паркурщике из Тольятти Михаиле Исаеве, победившем на первом международном чемпионате по этому виду спорта в Дагестане, видео появилось в воскресенье на сайте телеканала. Каждый участник показывал заранее подготовленную программу на специально собранных конструкциях. Оценивались сложность трюков и длительность выступления, а также его зрелищность. Помимо российских, выступали конкурсанты из Германии, Нидерландов, Украины и Латвии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления