Авто Премьера Skoda Vision C и Skoda Octavia состоится в Москве через три недели

Премьера Skoda Vision C и Skoda Octavia состоится в Москве через три недели

САМАРА24 - надежда Симакова, 8 августа. Чешская компания Skoda готовит для Московского автосалона две премьеры - пятидверный концепт купе Vision C и серийный универсал Skoda Octavia, сообщает в пятницу auto.vesti.ru.

Octavia будет отличаться от обычной версии дорожным просветом нового Scout был увеличен на 16 мм и составляет теперь 171 мм. Авто получил также специальный пакет для плохих дорог, он включает дополнительную защиту днища и практичный "внедорожный" обвес. Кроме того, универсал оснащается полным приводом с муфтой Haldex пятого поколения. В стандартную комплектацию входят 17-дюймовые алюминиевые диски размерностью 225/50.

В России Scout будет предлагаться с бензиновым 1,8-литровым двигателем TSI мощностью 180 лошадиных сил в паре с шестиступенчатой коробкой DSG. По сравнению с предшественником автомобиль стал на 20% экономичнее – расход топлива в смешанном цикле составляет 6,9 л/100 км.

По соседству со "Скаутом" на стенде Skoda разместится и концептуальное пятидверное купе Vision C, которое, как заявляет производитель, символизирует переход дизайна марки на новый уровень. Автомобиль входит в принципиально новый для чешской марки нишевый сегмент, где в серийном обличии присутствует "родственник" модели, Volkswagen Passat CC.

Московский международный автосалон пройдет с 27 августа по 7 сентября 2014 года. В первый день автосалон будет работать для прессы, 28 августа – бизнес-день, с 29 августа автосалон открыт для всех желающих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления