Город Самара за день: Рублевая монета едва не убила мальчика, похолодание ожидается в Самаре и Калининград лишился матчей ЧМ-2018

Самара за день: Рублевая монета едва не убила мальчика, похолодание ожидается в Самаре и Калининград лишился матчей ЧМ-2018

САМАРА24 - 22 августа. Рублевая монета едва не убила мальчика, похолодание ожидается в Самаре и Калининград лишился матчей ЧМ-2018.

Медики Тольятти отправились спасать девятилетнего мальчика. Ребенок проглотил рублевую монету в четверг. Зачем он это сделал - ребенок не объяснил. Врачи отвезли больного для диагностики и лечения в стационар с подозрением на нахождение инородного тела в желудочно-кишечном тракте. Состояние ребенка на данный момент неизвестно.

Врачи "скорой" выезжали на еще один вызов к ребенку. Годовалый мальчик наелся зубной пасты. Она могла стать аллергеном для малыша. После промывания желудка медики увезли малыша для диагностики и назначения лечения в стационар.

В субботу в Самаре ожидается переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха +24 ... 29 градусов. В воскресенье облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха +21 ... 26 градусов.

Калининград может лишиться права проведения матчей ЧМ-2018 из-за высокой цены строительства стадиона на берегу. Обсуждение в правительстве сейчас сводится к тому, чтобы исключить Калининград из списка городов, где будут проходить матчи грядущего мундиаля. Реализация проекта арены превысит установленный лимит в 15 млрд рублей. Строительство стадиона планировалось в подтопляемой зоне, что сводит шансы города к нулю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления