Происшествия Налетчики прострелили мигранту колено и ограбили его жену в подъезде на Ташкентской в Самаре

Налетчики прострелили мигранту колено и ограбили его жену в подъезде на Ташкентской в Самаре

САМАРА24 - Максим Агеев, 6 октября. Налетчики прострелили мигранту колено и ограбили его жену в подъезде на ул. Ташкентской в Самаре, сообщил в понедельник порталу Самара24 источник в правоохранительных органах.

Преступление случилось 3 октября в подъезде одного из домов. Двое нападавших выстрелили в ногу мужчины из Узбекистана из травматического пистолета и отняли сумку с ценными вещами у супруги пострадавшего. Похищены: золотые украшения, документы и банковские карты.

Злоумышленникам удалось скрыться. Правоохранителям известны приметы нападавших. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие и розыск подозреваемых.

Напомним, летом полиция искала в Самаре пострадавших от мигрантов-грабителей. Злоумышленники приехали в Самару из ближнего зарубежья и жили в России без регистрации. Промышлять криминалом молодчики начали, приехав в наш регион, у себя на родине они не привлекались к уголовной ответственности. Полиция опубликовала также видеоролик с задержанными и их фотографии, чтобы пострадавшие могли опознать преступников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter