»гра прошла при полупустых трибунах

¬ среду, 16 ма€, в —амаре прошел матч турнира ѕ‘Ћ. Ќа поле встретились команды «Ћада» из “оль€тти и «Ќоста» из Ќовотроицка. »гра завершилась со счетом 2:1 в пользу футболистов из автограда.

— ѕервый гол на 8-й минуте забил јзнаур √ерюгов, — рассказали представители представители толь€ттинской команды. — јвтором ответного гола на 72-й минуте стал Ќикита  ирсанов. „ерез несколько минут јзнаур √ерюгов оформил 11-метровый штрафной удар в ворота «Ќосты».

ѕо словам очевидцев, трибуны во врем€ игры заполнили частично. „тобы заполнить места на стадионе, часть билетов раздавали бесплатно. Ќесколько приглашений получили студенты самарского медицинского университета.

ћатч «Ћада» — «Ќоста» был последним тестовым матчем на «—амара јрене». „ерез несколько дней стадион закроют дл€ подготовки к матчам чемпионата мира по футболу FIFA. ќб этом сообщил вице-премьер правительства ¬италий ћутко.

ѕерва€ тестова€ игра на стадионе прошла в субботу, 28 апрел€. ¬ этот день « рыль€ —оветов» обыграли воронежский «‘акел». ¬торую игру провели 6 ма€. ѕосле победы над краснодарской « убанью» волжане обеспечили себе место в ѕремьер-лиге.