Город В Тольятти таксист помог полицейским задержать подозреваемого в хранении наркотиков

В Тольятти таксист помог полицейским задержать подозреваемого в хранении наркотиков

У злоумышленника обнаружили 50 свертков с наркотиками растительного происхождения.

Злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы

В Тольятти работник одной из таксомоторных организаций города сообщил в дежурную часть о неадекватном поведении своего пассажира.

На вызов отправились инспекторы ДПС, которые задержали 36-летнего мужчину.

– При виде людей в погонах пассажир такси заметно нервничал. Во время досмотра в присутствии понятых стражи правопорядка обнаружили у мужчины, который приехал из Ульяновска, пакет. В нём находилось 50 свертков с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что в них было 22 грамма наркотического вещества, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По версии полицейских, мужчина хранил наркотики с целью их дальнейшего сбыта. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.

Отметим, что за проявленную гражданскую ответственность начальник городской Госавтоинспекции вручил водителю такси благодарственное письмо и памятный подарок.

Между тем с 16 по 23 июня от работников таксомоторных организаций в полицию поступило 161 сообщение о правонарушениях. В 11 случаях в отношении нетрезвых автомобилистов и водителей, отказавшихся проходить медицинское освидетельствование, полицейские составили административные протоколы.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления