RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самарской области на полдня перекроют несколько дорог во время соревнований по велоспорту

В Самарской области на полдня перекроют несколько дорог во время соревнований по велоспорту

Состязания будут проходить несколько дней.

Дороги перекроют с 10:00 до 16:00

В Самарской области в июле и августе пройдут всероссийские и региональные соревнования по велоспорту-шоссе. В связи с массовыми состязаниями несколько региональных дорог будут временно перекрыты, сообщается в приказе министра транспорта региона.

Так, с 11 по 14 июля, а также 26 и 28 июля в губернии пройдет индивидуальная и групповая гонка первенства России среди юниоров 19-22 лет и открытый чемпионат Самарской области по велоспорту-шоссе. В связи с этим будут перекрыты автодороги Бузаевка – Чубовка – Урал – Муханово, Урал – Муханово – Чубовка, Усть-Кинельский – Новый Сарбай – Бузаевка – Чубовка.

1 и 2 августа движение автомобильного транспорта перекроют на автомагистрали Центральная близ поселка Петра Дубрава. Здесь пройдет групповая гонка областных соревновании среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек, а также парная гонка открытого чемпионат региона.

3 августа ограничат движение на дороге Бузаевка – Чубовка – Урал – Муханово, где пройдет открытый Кубок Самарской области по велоспорту-шоссе.

– Время проведения всех соревнований – с 10 до 16 часов. Cхемы объезда на период проведения велозаездов можно уточнить в опубликованном приказе министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области, – уточнили в правительстве региона.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления