Город Тольяттинец помирился с бывшей супругой, чтобы избежать уголовного наказания

Тольяттинец помирился с бывшей супругой, чтобы избежать уголовного наказания

Горе-отец решил исправиться и исполнить долг перед сыном.

В Тольятти мужчина, который много лет не выплачивал алименты своему сыну, решил исправиться под угрозой уголовного наказания.

Как уточняют приставы, в 2016 году Мировой суд обязал тольяттинца ежемесячно выплачивать на содержание своего ребенка денежные средства в виде четверти всех видов заработка. Но мужчина избегал выплаты алиментов и задолжал сыну свыше 100 тысяч рублей.

В итоге горе-отца привлекли к административной ответственности. Суд назначил ему наказание в виде 50 часов обязательных работ. Однако и после этого гражданин не выполнял обязательств по уплате алиментов.

Новая сумма задолженности вновь начала расти и составила 31 тысячу рублей. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Образумившись, гражданин погасил долг и пошел на примирение с бывшей супругой.

Уголовное дело прекратили, а мужчина обязался погасить оставшуюся задолженность в кратчайшие сроки и исполнить родительский долг. В противном случае его привлекут к ответственности, сообщает УФССП России по Самарской области.

Фото: Фото предоставлено УФССП России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления