Город В Новокуйбышевске мужчину осудили на 9,5 лет колонии за убийство медсестры

В Новокуйбышевске мужчину осудили на 9,5 лет колонии за убийство медсестры

Также он должен выплатить ущерб семье в 900 тысяч рублей.

Алене было всего 29 лет

В Новокуйбышевске суд вынес приговор местному жителю 1987 года рождения. Его признали виновным в убийстве 29-летней медсестры Алены Моруновой.

Напомним, что Алена Морунова 24 апреля около 8:00–8:30 вместе с сыном-первоклассником вышла из своего дома на улице Островского, 10а и отвела его в школу. После этого она пропала. Заявление в полицию написали родственники женщины.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозрение пало на бывшего возлюбленного женщины. Как установили правоохранители, между ним и потерпевшей на почве неприязненных отношений утром возникла ссора, во время которой он убил свою знакомую. До вечера труп женщины находился в гараже злоумышленника. А когда стемнело, мужчина вывез тело погибшей в лесополосу около поселка Океан и закопал его на глубине 1,5 метра.

После задержания мужчина не отрицал свою причастность к преступлению. Суд приговорил его к девяти годам и шести месяцам колонии строгого режима. Также мужчина должен выплатить компенсацию морального вреда родным погибшей в размере 750 тысяч рублей и материальный ущерб в 150 тысяч рублей.

Фото: семья Алены Моруновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления