Город Бился головой об стену: активисты «Ночного патруля» помогли поймать пьяного водителя

Бился головой об стену: активисты «Ночного патруля» помогли поймать пьяного водителя

Мужчина устроил дебош в помещении роты полка ДПС.

Инспекторы 5 роты полка ДПС ГИБДД У МВД России во время вечернего дежурства получили информацию о пьяном водителе. Данные сотрудникам ДПС сообщили активисты «Ночного патруля».

— На Аэродромной, рядом с парком «Победы», около 22:00 мы заметили автомобиль ВАЗ-2109, водитель которого прямо при нас выпил алкоголь и сел за руль, – рассказали представители общественного движения.

Остановить автомобиль мужчина отказался. Началась погоня. Как нарушитель ПДД пытался «доказать» свою правоту в помещении роты полка ДПС, узнаете, посмотрев видео.

Около 22:10 инспекторы остановили «гонщика». Им оказался местный житель 1992 года рождения. Вместе с ним в машине находились еще два пассажира. У водителя были все признаки алкогольного опьянения: неустойчивость позы, шаткая походка, неадекватное поведение.

Медицинское освидетельствование он согласился пройти на месте. Исследование подтвердило, что водитель пьян. От управления автомобилем гаишники его отстранили.

Мировой суд Советского района назначил самарцу наказание в виде 10 суток административного ареста.

Выяснилось, что буквально 22 сентября мужчина освободился из мест лишения свободы. Он отбывал наказание за случай, который произошел два года назад. Что случилось, узнаете посмотрев видео.

Автодебошира осудили по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Фото: скриншот с видео движения «Ночной патруль»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления