Город В Тольятти мужчина убил друга в лесу и поджег его тело

В Тольятти мужчина убил друга в лесу и поджег его тело

Подозреваемый сбежал из города.

Задержанный уже имеет судимость за убийство

В Тольятти правоохранители раскрыли убийство 26-летнего молодого человека. Его обгоревшее тело нашли в лесопарковой зоне Автозаводского района.

— Молодой человек некоторое время находился в розыске как пропавший без вести. Полицейские выяснили, что в день гибели он отдыхал со знакомым в кафе. В процессе распития спиртных напитков между ними возник конфликт. Мужчины отправились выяснять отношения в лесопарковую зону недалеко от заведения, – рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

По версии следствия, подозреваемый нанес телесные повреждения потерпевшему и, оставив его в лесу, ушел домой. Когда он вернулся обратно, то обнаружил своего знакомого без признаков жизни. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина завалил труп сухой травой, мусором, после чего поджег.

Подозреваемого – 25-летнего мужчину – поймали в одном из сел Шигонского района. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». При этом у подозреваемого уже есть судимость за убийство.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления