Город Стали известны даты первых матчей «Крыльев Советов» на «Самара-Арене»

Стали известны даты первых матчей «Крыльев Советов» на «Самара-Арене»

На стадионе пройдут встречи Футбольной национальной лиги.

Футболисты скоро сыграют на новом стадионе

«Крылья Советов» в 2018 году планируют провести три матча в рамках Футбольной национальной лиги на стадионе «Самара-Арена». Об этом 63.ru сообщили представители клуба.

— Футболисты сыграют 7 апреля со «Спартаком-2», 15 апреля — с «Енисеем», а 6 мая к нам приедут игроки «Кубани», — рассказали в пресс-службе команды. — Но это пока планы, не факт, что так и будет.

Кроме того, в Самаре пройдет четвертьфинальный матч Кубка России по футболу. Об этом стало известно 31 октября после жеребьевки в Доме футбола. В столице региона волжане сыграют со «Спартаком».

На данный момент стадион «Самара-Арена» готов на 70%. Рабочие уже убрали все временные опоры, которые поддерживали купол. Достроить спортобъект планируют до конца года. Сейчас там проводят работы по монтажу кровли купола, а также по обустройству футбольного поля. Чтобы закрыть последний от дождя, подрядчик решил натянуть брезент. Это позволит в любую погоду выполнять работы по устройству основания поля, а затем и газона.

Напомним, что Самара примет шесть матчей мирового футбольного первенства: четыре матча группового этапа, включая игру сборной России, 1/8 и 1/4 финала. Цена билетов в диапазоне с первой по четвертую категорию варьируется от 1280 до 21 900 рублей.

А «Крылья Советов» проведут ближайший матч на выезде. В субботу, 18 ноября, в Астрахани волжане встретятся с «Волгарем».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления