Город В Самаре установят 36 новых шарнирных остановок с антисептическими лавками

В Самаре установят 36 новых шарнирных остановок с антисептическими лавками

Их разукрасят в разные цвета.

Новые остановки будут сделаны из специальных листов

В Самаре МБУ «Самараинформресурс» ищет подрядчика, который создаст металлические остановки. Об этом сообщили на сайте госзакупок.

По их информации, габариты павильонов должны быть 2 на 4 метра, а высота 2,65 метров. Шарнирные конструкции нужно будет сварить между собой таким образом, чтобы их можно было полуавтоматически собрать.

— Остановки планируют окрасить специальным порошком. Для каждой заказчик может выбрать различные цвета, — уточнили в конкурсной документации.

Лавки на остановках будут сделаны из брусьев, которые предварительно покроют антисептиком.

Главным условием заказчика стало использование в работе новых материалов, которые ранее нигде не использовались и не восстанавливались. В общем на 36 новых остановок в управлении готовы потратить 2 988 000 рублей. Все работы нужно будет оплатить до 26 декабря.

Напомним, что в городе активно занимаются благоустройством и устанавливают остановочные павильоны. Так, на выходных начали появляться остановки на улице Ташкентской. Павильоны уже появились на остановочных пунктах: «Московское шоссе», «Улица Силина» и «Улица Ташкентская». Однако их возвели только в сторону «Барбошиной поляны».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Самараинформресурс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления