Город Анфиса Чехова посадит на диету всю страну

Анфиса Чехова посадит на диету всю страну

Общий вес 18 участников шоу «Взвешенные и счастливые люди» составил почти три тонны.

В новом сезоне сбрасывать лишний вес будут повар, учитель, актёр, таксистка, продавщица, фотограф и не только

Телеканал СТС приступил к съёмкам четвёртого сезона популярного реалити про похудение и здоровый образ жизни «Взвешенные и счастливые люди». Помимо нового названия (ранее — «Взвешенные люди»), зрителей ждёт новый тренерский состав, новое место действия — Сочи — и новая ведущая шоу, которой стала Анфиса Чехова. Но одно осталось неизменным: участники проекта поборются за 3 миллиона рублей и путёвку в новую жизнь — без лишних килограммов и проблем со здоровьем.

По словам новой ведущей реалити-шоу, она не понаслышке знает, каково это — жить в теле, которое ты не любишь.

— Я согласилась стать ведущей этого шоу, потому что тема лишнего веса и борьбы с ним — это мой бич с 14-ти лет, когда я встала на весы и увидела 72 килограмма. Но больше двух лет назад я наконец смогла похудеть без борьбы и насилия над собой — просто нащупала то, что мешало мне быть стройной. К тому же всю жизнь с лишним весом борется и моя мама, — призналась Анфиса Чехова.

Ослепительная Анфиса Чехова — прекрасный пример для участников шоу

В четвёртом сезоне участников ждут совершенно разные фитнес-программы, которых придерживаются новые тренеры проекта. Одним из них станет Сергей Пархоменко, известный зрителям как рэпер Серёга — автор хита «Чёрный бумер». Параллельно с музыкальной Сергей строит успешную фитнес-карьеру, тренируя бизнесменов по авторской методике.

— Неудивительно, что меня позвали в проект, удивительно, почему этого не сделали раньше. Вообще «тренер» — слишком простое и банальное слово. Я хочу быть проводником для своей команды, — рассказал наставник проекта Сергей Пархоменко.

За тренировки второй команды отвечает Наталья Луговских — фитнес-тренер, диетолог, чемпионка Европы и России в категории фитнес-бикини.

— Раньше я работала с замотивированными людьми, теми, кто в теме, кого не нужно уговаривать или настраивать. В шоу всё будет наоборот: мне предстоит тренировать участников, которые всегда были вне спорта. И для начала нужно объяснить, что теперь их жизнь станет совершенно другой, — прокомментировала Наталья Луговских.

Новые наставники решительно настроены на работу со «взвешенными»

Героями четвёртого сезона стали 18 «взвешенных» из Москвы, Новосибирска, Смоленска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Краснодара и других городов. Сбрасывать лишний вес будут повар, учитель математики, актёр, таксистка, продавщица, учительница физкультуры, фотограф, осеменатор и не только.

Бороться за новую жизнь участники будут на фоне олимпийских объектов, парков, стадионов и других сочинских достопримечательностей.

Новый сезон в цифрах:

  • общий вес всех участников на старте проекта — 2832 кг;

  • вес самого лёгкого участника — 115 кг, самого тяжелого — 250 кг;

  • самому возрастному участнику шоу — 37 лет, самому юному — 18.

Победитель получает 2,5 миллиона рублей, а 500 тысяч рублей забирает участник, который даже после вылета из шоу похудел больше остальных.

Победители трёх первых сезонов получили 9 миллионов рублей и сбросили около 4 тонн лишнего веса.

«Взвешенные и счастливые люди» — скоро на СТС.

Возрастное ограничение - 16+

Реклама. Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77-71389 от 01.11.17г.

Фото: СТС Медиа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления