Город Самару посетит вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин

Самару посетит вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин

Он курирует космическую отрасль

Дмитрий Рогозин уже несколько раз посещал Самару

В Самарской области готовятся к визиту еще одного федерального политика. В среду, 14 марта, столицу региона посетит заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин. Об этом во вторник, 13 марта, на заседании губдумы сообщил врио губернатора Дмитрий Азаров.

— Интерес к Самарской области на федеральном уровне нам удалось привлечь. Только за последнее время в Самарской области побывали около 20 руководителей федерального уровня. Завтра ожидаем визит еще одного заместителя председательства правительства РФ — Дмитрий Рогозина, — рассказал Дмитрий Азаров.

Программа визита политика пока не известна. В правительстве РФ он в том числе курирует космическую отрасль. Вероятно, вице-премьер посетит РКЦ «Прогресс», обстановка на котором осложнилась после возбуждения уголовного дела в отношении генерального директора Александра Кирилина. Его отстранили от должности по решению суда.

Накануне праздников Самару посетил президент РФ Владимир Путин. Он побывал на Самарском булочно-кондитерском комбинате, где встретился с бизнесвумен со всей России, провел рабочую встречу с главой региона и заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ), которое несколько лет назад было создано по его инициативе. 63.ru следил за его визитом в режиме онлайн.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Government.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления