Город Alfa Business Forum в Самаре: «Чек-листы успешных продаж»

Alfa Business Forum в Самаре: «Чек-листы успешных продаж»

Участники получат реальные кейсы и шанс пообщаться с известными спикерами

Эксперты разберут типичные ошибки и дадут практические рекомендации для развития бизнеса

В Самаре пройдет масштабный деловой форум для малого бизнеса. Alfa Business Forum «Чек-листы успешных продаж» состоится 5 апреля в КРЦ «Звезда».

Мероприятие адресовано бизнес-сообществу Самарской области: предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого и среднего бизнеса. В ходе форума известные российские эксперты в области маркетинга, продаж и интернет-продвижения поделятся практическими советами и рекомендациями по развитию бизнеса и эффективных продаж.

Участники форума получат не только ценную информацию и реальные кейсы из российской практики, но и уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке.

На форуме пройдет сессия «Сравни себя». Эксперты оценят 2-3 бизнес-проекта самарских предпринимателей: разберут типичные ошибки и дадут практические рекомендации для развития бизнеса.

В числе экспертов Alfa Business Forum в Самаре:

  • Игорь Манн, известный российский маркетолог;

  • Роман Тарасенко, предприниматель, основатель и генеральный директор сервиса «Кросту»;

  • Сергей Азимов, гуру продаж и переговоров;

  • Максим Батырев (в записи), бизнес-спикер, автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

В ноябре 2016 года деловой форум Alfa Buseness Week собрал почти 1000 предпринимателей из Самары, Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевска. Форум получил самые высокие оценки от участников. Организаторы Alfa Business Forum уверены, что новая деловая встреча в Самаре будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса в регионе.

Регистрация и подробности на сайте мероприятия. Мероприятие состоится по адресу: КРЦ «Звезда», Самара, улица Ново-Садовая, 106г. Начало мероприятия в 10:00. Начало регистрации участников в 9:00.

АО «АЛЬФА-БАНК», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1326 от 16.01.15 г.

Фото: АО Альфа Банк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления