Город Хет-трик и удары головой: «Крылья Советов» разгромили «Спартак-2»

Хет-трик и удары головой: «Крылья Советов» разгромили «Спартак-2»

Автором трех голов стал Александр Соболев

Александр Соболев трижды отправил мяч в ворота гостей

В субботу, 7 апреля, в Самаре прошел матч первенства Футбольной национальной лиги. На поле стадиона «Металлург» встретились команды «Крылья Советов» и «Спартак-2» из Москвы. Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

— Матч был очень напряженным. Футболисты много раз создавали опасные моменты у ворот обеих команд, — рассказали представители «Крыльев Советов».

После первого тайма волжане вели в счете, 1:0. Александр Самодин на 21-й минуте встречи головой отправил мяч в сетку ворот гостей после передачи Алана Чочиева.

В начале второго тайма москвичи сравняли счет. Автором гола на 69-й минуте игры стал Александр Руденко. Но уже через две минуты «Крылья Советов» снова вырвались вперед. Александр Соболев обошел защитника красно-белых и забил гол. Через семь минут он снова вышел на дуэль с вратарем «Спартака» и увеличил отрыв в счете, 3:1. Через две минуты Георгий Зотов с отметки 25 метров отправляет мяч в угол ворот гостей.

К основному 90 минутам судья добавил еще две минуты. В дополнительное время Александр Соболев оформил хет-трик после пенальти.

В следующий раз футболисты «Крыльев Советов» выйдут на поле в среду, 11 апреля. В Калининграде футболисты сразятся с «Балтикой».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.