Город Жителя Автограда осудили за продажу кокаина в ночных клубах

Жителя Автограда осудили за продажу кокаина в ночных клубах

Автозаводской суд Тольятти вынес приговор Алексею Попову, признанному виновным в приготовлении к сбыту наркотиков и сильнодействующего вещества. Как говорится в сообщении УФСКН, безработный 36-летний житель Тольятти Алексей Попов занимался мелкооптовым и розничным сбытом синтетических наркотиков (амфетамина, «экстази»), а также кокаина и гашиша в ночных клубах Тольятти.

После получения данных о приобретении им очередной партии наркотиков для дальнейшего сбыта было принято решение о его задержании. При личном досмотре задержанного в карманах его одежды были обнаружены и изъяты пять пакетиков с расфасованным кокаином и амфетамином, а также одна таблетка сильнодействующего вещества 3-хлорфенилпиперазина. В качестве меры пресечения судом была избрана подписка о невыезде.

Однако спустя некоторое время он был задержан в одном из кафе в Автозаводском районе Тольятти. При личном досмотре Попова в его кармане было обнаружено несколько пакетиков кокаина общей массой 5,47 грамма.

В ходе слушаний данного дела Автозаводским районным судом подсудимый Попов заявил, что изъятые у него наркотики он приобрел для собственного употребления. Однако суд приговорил его к пяти годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления