Город «ДельтаЛизинг» продолжает снижать ставки

«ДельтаЛизинг» продолжает снижать ставки

Универсальная лизинговая компания «ДельтаЛизинг» предлагает клиентам более доступные возможности для обновления производства. Компания на 2% снизила ставки для финансирования в долларах США и предоставила возможность заключения договоров лизинга в евро. Клиентам, которые используют долгосрочное рублевое финансирование, «ДельтаЛизинг» предлагает более выгодные условия: для договоров сроком свыше трех лет ставки снижены на 1%, свыше четырех лет – на 2%. При этом изменились условия для крупных проектов: например, если инвестиции «ДельтаЛизинг» превышают 500 тысяч долларов США или аналогичную сумму в рублях, ставка снижается еще на 1-2%.

Отметим, что наиболее привлекательными для малого бизнеса по-прежнему являются экспресс-продукты «ДельтаЛизинг», которые предполагают оперативное рассмотрение заявки и упрощенный пакет документов. Например, при покупке в лизинг новой спецтехники на три года с авансом 25% и регрессивным графиком платежей, удорожание с учетом страхования составит всего 6,57% в рублях. При этом «ДельтаЛизинг» не взимает комиссий и дополнительных сборов за рассмотрение и оформление лизинговой сделки. Новые условия позволят клиентам компании воспользоваться всеми преимуществами лизинга с минимальной финансовой нагрузкой. Сегодня такие возможности предлагает и представительство «ДельтаЛизинг» в Самаре.

«Снижение ставок компания начала еще в 2010 году, – комментирует финансовый директор «ДельтаЛизинг» Станислав Даныш. – Сегодня мы не только снижаем ставки для сделок в иностранной валюте, но и предлагаем особенно выгодные варианты финансирования долгосрочных крупных проектов в рублях».

Представительство «ДельтаЛизинг» в Самаре:
СамараБизнес-центр «Волга Плаза», ул. Красноармейская, 1, этаж 8.
тел.: (846) 267-37-37
www.deltaleasing.ru

8-800-2000-180 (звонок бесплатный из любой точки России).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления