Город Владимиру Путину презентовали Lada Granta

Владимиру Путину презентовали Lada Granta

Из аэропорта «Курумоч» председатель правительства Владимир Путин в сопровождении губернатора Владимира Артякова, генерального директора ГК «Ростехнологии» Сергея Чемезова и полномочного представителя президента в ПФО Григория Рапоты отправился на испытательный трек волжского автозавода. Здесь главе российского правительства представили новую модель вазовского автомобиля Lada Granta. Серийное производство модели начнется в конце года, и уже в декабре они должны поступить в продажу.

Вначале премьер-министр осмотрел багажник новой Lada Granta, поинтересовался его объемом, посидел на заднем сиденье автомобиля. После Владимир Путин сел за руль и проехал несколько кругов по испытательному треку. Затем началась встреча с работниками того цеха АвтоВАЗа, где будут производить новый автомобиль семейства Lada.

Планируется, что во время визита в губернию премьер-министр примет участие в работе Съезда Союза машиностроителей России, который состоится на Волжском автогиганте. Участники форума будут обсуждать насущные проблемы функционирования отрасли в посткризисный период и модернизацию отечественного машиностроения в соответствии с современными требованиями.

По окончании работы Съезда Владимир Путин и глава региона Владимир Артяков проведут рабочую встречу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления