Город 63.ru наградил победителей фотоконкурса «Растем здоровыми»

63.ru наградил победителей фотоконкурса «Растем здоровыми»

В субботу, 16 июля, в «Крейзи парке» прошел большой детский праздник, организованный порталом 63.ru. На этом мероприятии подвели итоги фотоконкурса «Растем здоровыми: и смех, и слезы», который проходил на сайте. Родители высылали фотографии своих малышей в возрасте от двух до семи лет в редакцию 63.ru в период с мая по июль 2011 года. За это время на портале разместили десятки интересных снимков малышей. Выбрать победителя было совсем не просто. Из сотни фотографии лучшими признали снимки Кати Скоробогач, Лизы Романцевой и Ромы Лабецкого.

«Хочу поблагодарить сайт 63.ru за прекрасный фотоконкурс, – говорит спонсор конкурса «Растем здоровыми», директор компании «Sport Baby» Татьяна Иванова. – Родители прислали замечательные фото своих малышей. Все детки остались довольны праздником. За лучшие снимки родители получат подарки от нашей компании».

Все три победителя конкурса получили ценные призы – автомобильное кресло для ребенка, батут и гимнастический спортивный комплекс. В этом конкурсе не было проигравших – всех малышей ждали подарки от 63.ru, а также увлекательная праздничная программа с многочисленными конкурсами – путешествие по волшебной реке в поисках коровы Крейзики. После окончания мероприятия все малыши могли потанцевать и сфотографироваться с Крейзикой.

«Мы постоянно читаем сайт 63.ru, – рассказывает одна из победительниц конкурса Анна Романцева. – Недавно как раз увидели информацию о конкурсе и решили попытать удачу, отправить снимки дочери. Я увлекаюсь фотографией, поэтому снимков с Лизой у нас очень много. Я выбрала из них самые лучшие: как Лиза учится ходить, кушать. Не ожидала, что выиграем приз. Детское кресло для автомобиля нам очень пригодится».

«От праздника осталось исключительно положительное впечатление, – говорит самарчанка Наталья Скоробогач. – И у меня, и у дочки. Подарком – батутом – мы очень довольны. Изначально я и не думала, что мы займем призовое место».

Еще одному победителю – Роману Лабецкому – достался спортивный гимнастический комплекс. «У нас очень много фотографий сына, – говорит отец мальчика Роман. – На сайте можно было разместить только пять снимков, но мы могли бы прислать и больше. Не ожидали, что победим. Остались очень довольны и праздником, и подарком».

Партнеры проекта:

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления