Город Развлечения Road Show в Самаре

Road Show в Самаре

Самара стала первым городом, где открылось Road Show, организованное компаниями «Натали Турс», flydubai и Alpha Tours. Поддержать рейсы flydubai из России в ОАЭ приехали представители ведущих арабских отелей.

Самара стала первым городом, где открылось Road Show, организованное компаниями «Натали Турс», flydubai и Alpha Tours. Поддержать рейсы flydubai из России в ОАЭ приехали представители ведущих арабских отелей.

«Самарой мы начинаем Road Show, организованное в поддержку рейсов flydubai из России в Арабские Эмираты. В течение недели различные мероприятия пройдут в Самаре, Казани, Уфе, Челябинске и Екатеринбурге. Мы предполагаем, что около 1500 туристических агентств примут участие в мастер-классах и ворк-шопах. Надеемся, что Арабские Эмираты станут более популярными в России», – рассказал президент туристической компании «Натали Турс» Владимир Воробьев.

Авиакомпания flydubai была учреждена правительством Дубая с целью сделать рейсы из ОАЭ более доступными по цене, а сеть полетов – более широкой по географическому охвату. В настоящий момент flydubai является одной из самых быстрорастущих молодых авиакомпаний. С 2010 года она начала освоение российских регионов. В 2011 году произошло значительное расширение полетных программ. Уже подтверждены рейсы из Казани и Уфы, до 2012 года планируется запустить рейсы из Краснодара, Ростова, Челябинска и Тюмени.

«У flydubai 16 самолетов. Alpha Tour также является единственной компанией, у которой в Дубаях есть вертолет, то есть вы сможете осмотреть город с воздуха. У нас более 25 экскурсионных туров, которые включают в себя сафари, гольф клуб и аквапарк», – говорит управляющий директор «Alpha Tour» Аднан Ариди.

За активное участие и большой объем продаж по направлению «Арабские Эмираты» компания «Натали Турс» в ходе Road Show наградила памятными дипломами своих партнеров в Самаре, Тольятти и других городах: «Спутник-Гермес», «Тур-Стайл», «Меридиан», «Ника-Турс», «Расип Трэвел» и другие компании. А по результатам специального розыгрыша, сертификат на два бесплатных авиабилета flydubai достались представителям компаний «Грин-лайн» и «Расип Трэвел».

По словам представителя одной из туристических компаний Ангелины Окуневой, данное направление в текущем сезоне является очень популярным у жителей Самарской области: «Цены могут конкурировать с Испанией, Хорватией и Черногорией, во многом благодаря рейсам flydubai». И это неудивительно. Многие туристы знают, что ОАЭ – это восточное царство несравненного отдыха, а теплое чистое море и красивые пляжи превратили страну в одно из самых желанных мест для отдыха и отпуска. Страна покоряет мягким климатом, температура в море здесь достигает 38 градусов, а количество осадков в течение года минимально. Кроме того, восточный мир отличается особым менталитетом и гостеприимством. Арабские эмираты давно стали настоящим раем для гурманов, изыскам и разнообразию кухни нет предела. Невозможно также представить поездку сюда без традиционного шопинга.

Поддержать рейсы flydubai и рассказать о новинках и особенностях нового туристического сезона в Самару приехали представители ведущих отелей в арабских эмиратах: Atlantis Hotel, Gloria Hotel, Kempinski Hotel, Le Meridian Alaka Hotel, Rotan Hotel, Miramar Hotel, Moevenpick Jumeirah Beach, Jebel Ali Internatonal Hotels.

Отметим, что «Натали Турс» предлагает тур «Калейдоскоп», в рамках которого у туристов есть возможность, например, сначала провести несколько дней в отдаленных от города отелях, а затем две ночи в городских. Выбор отелей очень большой, здесь каждый найдет место для отдыха на свой вкус.

«В наш отель гости приезжают через подземный туннель. В Atlantis Hotel находится знаменитая лагуна Амбассадора, которая даст представление о подводном мире арабского моря», – рассказывает заместитель директора международного отдела продаж Atlantis Hotel Сайора Асатова. Самая большая стеклянная панель лагуны достигает 10 метров в ширину и высоту, что представляет собой незабываемое зрелище. Из особенностей отеля также можно отметить дельфинарий и специальный клуб для подростков от 12 до 18 лет с безалкогольным баром и играми. Детям понравится, что родителям вход в этот клуб запрещен. Есть на территории отеля и ночной клуб для взрослых, куда вход для проживающих является бесплатным.

В отеле Moevenpick Jumeirah Beach к вашим услугам современный спортивный бар с трансляцией спортивных матчей, говорит директор отдела продаж и маркетинга Зиад Эль Хави.

А может быть вы мечтали отдохнуть рядом с шейхом Дубая? «Мы предлагаем эксклюзивный отель в 60 километрах от Дубая в центре пустыни с частными бассейнами и джип сафари», – комментирует заместитель директора по продажам Le Meridian Alaka Hotel Рассел Дилан. Оазис посреди пустыни, где растут деревья, которые не нужно поливать, и где одна из вилл принадлежит шейху Дубая, который приезжает отдохнуть в отель на уик-энд – такой отдых удивит даже самого искушенного туриста.

Фото: Фото с сайта 1-4all.livejournal.com, видео Олега ЛАЕВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления