Город Немецкие станкостроители посетят Самару

Немецкие станкостроители посетят Самару

Международный технический симпозиум «Станки и технологические системы из Германии» пройдет 8-9 ноября в отеле «Ренессанс-Самара» по инициативе объединения немецких станкостроительных заводов Германии (VDW) и выставочной компании «Экспо-Волга».

В течение двух дней работы симпозиума 28 ведущих машиностроительных компаний из Германии представят практически весь спектр новейших технологий металлообработки и металлообрабатывающих станков для общего машиностроения, автомобильной, авиационной промышленности, двигателестроения и сельскохозяйственной техники. Одной из специальных тем станет финансирование приобретения оборудования.

Целью симпозиума является обмен опытом и информацией между немецкими, российскими и украинскими специалистами, установление и поддержание контактов, а также проведение переговоров по заключению конкретных сделок и сервисному обслуживанию.

Компании-участники: DMG, EMAG, Kapp Gruppe, Hermle, ALZMETALL, Siemens, Heller, GROB-WERKE, Gleason, Dörries Scharmann Technologie, Klingelberg, Körber, LASCO, LIEBHERR, MAG, Maier, NILES-SIMMONS, Peiseler, Profiroll, SCHIESS, SHW, StarragHeckert, TRAUB, TRUMPF, WALDRICH COBURG, Schuler, J.G.Weisser Söhne, Peter Wolters.

Информация о продукции компаний размещена на сайте Expo-volga.ru.

К участию в работе симпозиума с российской и украинской стороны приглашены руководители предприятий, технические директора, главные инженеры, главные технологи и другие специалисты, принимающие решения о внедрении новых технологий, модернизации оборудования, инструментов и материалов.

Участие в симпозиуме для слушателей бесплатное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления