Город Голосуй за лучшую историю «Сезона туризма»

Голосуй за лучшую историю «Сезона туризма»

С середины февраля начался уже полюбившийся пользователям 63.ру конкурс «Сезон туризма». За месяц в редакцию сайта пришло 12 заявок на участие. Посетители сайта делились своими историями о незабываемом отдыхе, иллюстрируя их яркими и интересными фотографи

С середины февраля начался уже полюбившийся пользователям 63.ру конкурс «Сезон туризма». За месяц в редакцию сайта пришло 12 заявок на участие. Посетители сайта делились своими историями о незабываемом отдыхе, иллюстрируя их яркими и интересными фотографиями.

Кто же станет победителем конкурса и выиграет круиз по Волге на двоих? Решать вам, дорогие пользователи. Лучшая история определится в ходе онлайн-голосования, которое будет проходить на сайте две недели, с 19 марта по 2 апреля. Проголосовать за понравившуюся вам конкурсную работу можно здесь.

Заметим, что правилами конкурса не запрещено привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день (при подведении итогов все истории будут проверены на наличие «накруток»; голоса, которые были «накручены», не будут учитываться). Поэтому не стесняйтесь ежедневно отдавать свой голос за полюбившуюся вам работу.

Напомним, что счастливчика, набравшего большинство голосов, ждет путешествие по историческим городам с великолепными архитектурными памятниками и градостроительными ансамблями. В круиз на комфортабельном теплоходе «Президент» по маршруту: Самара – Нижний Новгород – Самара победитель конкурса сможет отправиться с 17 по 22 июня.

Все истории:

  1. Международный день туризма в высокогорной тайге – Евгений Алёшин.

  2. Египет. Новогодняя сказка – Ирина Панкова.

  3. Девять часов до рая… – Наталия Коновалова.

  4. Moscow never sleeps – Вероника Артюхова.

  5. Увидеть море и… влюбиться! – Алла Петрова.

  6. Италия и я. 7 дней в рамках автобусного тура – Мария Зайцева.

  7. Тайланд. Уехать, чтоб вернуться – Валерий Горячкин.

  8. А по Волге теплоход... – Леонард Бирюков.

  9. Подписано «Анечка» – Андрей.

  10. Германия. Путешествие в другую жизнь – Екатерина Кулагина.

  11. Волшебная Чехия и золотая Прага! – Максим Левераш.

  12. «Бесов нос» – Ирина Авдеева.

Генеральный партнер проекта – «Самарские путешествия».

Компания «Самарские путешествия» предлагает своим клиентам полный спектр туристических услуг:

  • индивидуальные и групповые туры;

  • продажа авиа и ж/д билетов;

  • организация корпоративных и частных праздников.

Являясь зарегистрированным туроператором (запись ВТ №01221 в Едином федеральном реестре туроператоров) ООО «ТК «Самарские путешествия» осуществляет свою деятельность с соблюдением всех требований законодательства РФ. Туристическая компания «Самарские путешествия» является членом «Российского союза туриндустрии».

Широкий ассортимент предложений, существующий в компании на сегодняшний день, позволяет каждому найти для себя что-то интересное:

  • речные круизы;

  • морские круизы;

  • автобусные туры;

  • отдых и лечение;

  • активный отдых;

  • отдых за рубежом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter