Город В Самаре состоится кубок губернии по аквабайку

В Самаре состоится кубок губернии по аквабайку

В начале августа областная столица будет принимать Второй кубок губернии по аквабайку. Организаторами мероприятий выступают федерация водно-моторного спорта Самарской области и «Альтера Парс Страхование».

80 спортсменов из всех федеральных округов России примут участие в соревнованиях на водных мотоциклах в 2013 году. Лучшие спортсмены нашей страны, призеры крупнейших российских и международных соревнований по аквабайку будут бороться за победу в дисциплинах: кольцевые гонки, фристайл фри, слалом. В рамках соревнований также выступят любители в кольцевых гонках и ралли рейде. Заезды участников гонок пройдут в акватории реки Волги у набережной рядом с Ладьей.

Бескомпромиссная борьба и мастерство пилотов аквабайков создают незабываемую атмосферу спортивного праздника, поэтому водные гонки традиционно привлекают внимание и собирают огромное количество зрителей, любителей водно-моторного спорта. Стать частью этого фееричного праздника может каждый!

Заявку на участие в спортивных соревнованиях на аквабайках принимаются до 25 июля 2013 года. К заявке прилагаются следующие документы:

  • паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий;

  • страховой полис участника спортивных мероприятий;

  • лицензия ФВМС России (кроме любителей);

  • удостоверение ГИМС МЧС России на право управления маломерным судном или гидроциклом;

  • мерительное свидетельство ФВМС России;

  • медицинская справка или медицинский сертификат установленного образца из врачебно-физкультурного диспансера с отметкой о допуске к соревнованиям по водно-моторному спорту на текущий год.

Заполнить заявку вам поможет консьерж по номеру: 8-800-333-44-45.

Место: акватория реки Волги у набережной около «Ладьи».

Время: 3 и 4 августа.

Цена: для зрителей вход свободный, стоимость участия – 3000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter