Город ЦСК ВВС разгромил «Сокол» со счетом 10:0

ЦСК ВВС разгромил «Сокол» со счетом 10:0

В понедельник, 14 октября, в Самаре прошел матч пятого тура чемпионата Российской хоккейной лиги дивизиона «Запад». Местный ЦСК ВВС принимал на льду Дворца спорта «Сокол» из Новочебоксарска.

9. ХК Тамбов.

Самарские хоккеисты начали активно атаковать соперника с первых минут игры. Уже на второй минуте Денис Афанасьев забросил первую шайбу в ворота «Сокола». Затем стараниями Александра Исмайлова и Андрея Харламова преимущество ЦСК ВВС выросло до трех очков.

Второй период получился еще результативней. Самарская команда забросила в ворота соперника еще шесть шайб. Снова отличились Харламов и Исмайлов, а также Сергей Шиханов, Евгений Сафронов и Артем Филиппов.

Третий период команды начали при счете 9:0 в пользу ЦСК ВВС. Однако на этом самарская дружина не остановилась. Забив на 53-й минуте шайбу в ворота «Сокола», Артем Филиппов округлил счет до 10:0. В результате уверенная победа ЦСК ВВС.

Во вторник, 15 октября, команды проведут второй матч. Начало игры – 18:30.