Город Лучший подарок – пригласительный на Лямуррр на «Маяке»

Лучший подарок – пригласительный на Лямуррр на «Маяке»

Совсем немного времени осталось до наступления долгожданной весны! А значит, приближается день рождения самарского «Маяка». Ведущие популярной радиостанции как всегда готовят яркое, эксклюзивное шоу! В этом году оно посвящено теме любви и носит название «Ля-Муррр». Специальные гости праздника – популярное шоу «Профилактика» («Маяк» – Москва). Хедлайнеры вечеринки – зажигательный шиз-оркестр «Каша»!

Получить приглашение на этот праздник смогут только самые активные слушатели – участники интерактивного радиомарафона на волне 92,1 ФМ. Как попасть на главную вечеринку весны, знают прекрасные слушательницы радио «Маяк»! Ежедневно в 12:50 в эфире 92,1 Fm можно поучаствовать в конкурсе «Зигмунд Клатч» – дозвониться в эфир и угадать профессию дамы по содержимому ее сумочки!

Как еще получить пригласительные на день рождения «Маяка»? Оставлять свои признания, поздравления или пожелания в Лямурррном почтовом ящике у телецентра или по адресу: mayak@tvsamara.ru! Зачитываем их в эфире каждую пятницу! Успейте порадовать близких!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления