Город Площадку на Клинической, где располагался рынок, застраивать не будут

Площадку на Клинической, где располагался рынок, застраивать не будут

В мэрии Самары уточнили информацию о планах по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса на пересечении улиц Чернореченской и Клинической. По информации администрации, его собираются возвести на участке площадью 4024 квадратных метра, расположенном за зданиями №№39 и 41 по улице Клинической. При этом застройка не коснется территории, освобожденной в 2013 году от незаконных торговых точек.

Ранее на эту тему:

«Заказчиком объекта выступает городской департамент строительства и архитектуры. Проектная документация пока не готова. В настоящее время проводится процедура выбора участка», – сообщили 63.ru в мэрии Самары.

Напомним, что планы по строительству ФОКа на пересечении улиц Клинической и Чернореченской обсудят на публичных слушаниях, которые состоятся 31 марта в 18:00 в здании Центра творчества учащихся МТЛ на улице Больничной. Горожанам предстоит решить – стоит ли давать разрешение на использование участка на пересечении улиц Клинической и Чернореченской под возведение спортобъекта.

Отметим, что на публичных слушаниях самарцам также представят проекты строительства колеса обозрения в парке Гагарина, военного городка на улице Утевской, возле воинской части Министерства обороны РФ и диализного центра в границах улиц Медицинской, Зеленой и Бакинской.

Фото: Фото с сайта Rubakov-sv.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления