Город Алине из Тольятти требуется лечение в Германии

Алине из Тольятти требуется лечение в Германии

«Моя дочь Алина больна нейробластомой. Болезнь была выявлена в марте прошлого года, – рассказывает мама трехлетней Алины из Тольятти Кристина Холодова. – На протяжении этого года мы лечили Алину в Самарской городской детской больнице имени Ивановой. Там нам провели десять сеансов химиотерапии, а также курс лучевой терапии. После этих мер опухоль уменьшилась на 1 см.

Врач нам пояснил, что опухоль не операбельна и расположена на сосудах. В настоящее время в России нам не могут предложить эффективного лечения, кроме приема препаратов таблетизированной химии. Наш лечащий врач рекомендовал нам попытаться попасть на лечение в Германию, в университетскую клинику города Фрайбург. По его словам, там широко применяется MBG-метод, направленный на лечение именно нейробластномы. В России данный метод в настоящее время не практикуется. Мы запросили счет в клинике, в общей сложности он составляет 7 200 000 рублей. Нам таких денег никогда не собрать. Врачи дают Алине шансы 50 на 50. Мне ничего не остается, кроме как пойти за помощью к неравнодушным людям. Помогите нам, пожалуйста!»

Из выписки истории болезни Алины Холодовой:

«Ребенок болен с марта 2013 года, когда у ребенка появились боли в животе, снижение массы тела. На УЗИ выявлено объемное образование брюшной полости. Ребенок госпитализирован в хирургическое отделение Самарской городской детской клинической больницы №1 имени Н.И. Ивановой. Проведена операция – диагностическая лапаратомия».

Как помочь

Контакты мамы Алины – Кристины Холодовой:

мобильный телефон: 8-929-716-39-25;
электронная почта: Holodova_1984@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления