Город Болельщики «Крыльев» полчаса не отпускали автобус с футболистами

Болельщики «Крыльев» полчаса не отпускали автобус с футболистами

В субботу, 10 мая, в областном центре на стадионе «Металлург» произошел необычный инцидент. Болельщики «Крыльев Советов» не отпускали автобус с футболистами из самарского клуба. Они обступили транспортное средство с плакатами «Халтурщики, не позорьте "Крылья"» в руках.

Ранее на эту тему:

После 30-40 минут к фанатам вышли пятеро игроков команды – Руслан Аджинджал, Ибрагим Цаллагов, Режиналь Горо, Сергей Веремко и Луис Кабальеро. Болельщики требовали от них победы в последней игре сезона. Спортсмены пообещали сделать все возможное, перед этим извинившись за проигрыш. Только после этого автобусу с футболистами удалось уехать. Напомним, 10 мая «Крылья» проиграли «Рубину» со счетом 0:4. После зимнего перерыва в чемпионате России по футболу самарские спортсмены не выиграли ни в одном матче.