Город В Тольятти трое мужчин ограбили ювелирный магазин, разбив витрины топором

В Тольятти трое мужчин ограбили ювелирный магазин, разбив витрины топором

Суд Автозаводского района внес приговор троим мужчинам, причастным к ограблению ювелирного магазина и кредитного кооператива. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Ранее на тему:

Во время судебного заседания установлено, что 15 марта 2013 года в 11 часов 50 минут три человека, действуя по предварительному сговору, ограбили одну из тольяттинских организаций. Мужчины, вооруженные обрезом, повязав на лица маски, ворвались в помещения, где находились две девушки – специалист и бухгалтер, и директор компании. Угрожая расправой и несколько раз ударив сотрудников фирмы, грабители похитили 285 368 рублей и скрылись.

Позже, 28 июля 2013 года, те же лица ворвались в ювелирный магазин в Тольятти. Угрожая сотрудникам топором и обрезом, мужчины разбили витрины и похитили золотые украшения на сумму 692 516 рублей и серебряные изделия общей стоимостью 19 866 рублей.

Во время судебного заседания мужчины свою вину признали частично. По их словам, в ювелирном магазине они не хотели причинять вред работникам, а намеревались только разбить витрину и забрать продукцию.

Что касается кредитной организации, то ограбления они не совершали, а отобрали добычу и оружие у молодых людей, которые ворвались в помещение компании.

Суд признал мужчин виновными и назначил им сроки заключения от 7 до 10 лет в колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта Ura.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления