Город На Черемшанской нашли двухлетнего мальчика с пакетом детских вещей

На Черемшанской нашли двухлетнего мальчика с пакетом детских вещей

Сотрудники правоохранительных органов Самары разыскивают родителей брошенного ребенка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, днем 27 сентября местная жительница обнаружила мальчика 2-2,5 лет в гаражах около дома №250 по улице Черемшанской.

Ранее на эту тему:

Женщина обратилась в полицию. Она рассказала, что ребенок гулял один. Он сидел на трехколесном велосипеде. Возле мальчика находились бутылочка, вязаная шапка, а также пакет с детскими вещами.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних доставили малыша в отдел полиции, куда вызвали скорую помощь. Врачи осмотрели мальчика, после чего его отвезли в детское социальное учреждение.

Правоохранители тем временем провели поквартирный обход близлежащих домов, опросили местных жителей и разместили ориентировки с фотографией мальчика в местах массового пребывания людей.

Однако найти родителей ребенка до сих пор не удалось. Всех, кто обладает информацией об их личности и местонахождении, правоохранители просят обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 8 (846) 956-07-66, 8 (846) 995-01-52, или «020» (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Приметы ребенка: на вид 2 - 2,5 года, среднего телосложения, рост примерно 70 см, волосы русые, глаза голубые.
Одет: голубая ветровка с серыми вставками и капюшон с изображением серой мышки, штаны синие, красные колготки, бежевая водолазка.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления