RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Фабрика качества» привезла золото с агропромышленной выставки в Москве

«Фабрика качества» привезла золото с агропромышленной выставки в Москве

На прошлой неделе в Москве завершилась агропромышленная выставка «Золотая осень – 2014». Она традиционно является крупнейшим и знаковым событием для аграрных производств и ключевых предприятий пищевой промышленности России.

В ней приняло участие более 2500 компаний из различных уголков России.

Открыл выставку председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер-министр сообщил участникам форума, что приоритетным направлением в АПК является снижение импортных поставок мяса и молока хотя бы в 1,5-3 раза. «Планируем внести изменения в госпрограмму развития сельского хозяйства. Они предусматривают не только определение новых приоритетных отраслей развития АПК в условиях замещения импорта, но и увеличение их финансирования. Несмотря на трудный и весьма жесткий бюджет, мы все-таки смогли отыскать для этого дополнительные средства», – сообщил Медведев.

Делегацию Самарской области на мероприятии представляли министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Виктор Альтергот и один из крупнейших пищевых холдингов России – группа компаний «Фабрика качества», производящая колбасную продукцию, мясные деликатесы, полуфабрикаты, рыбные пресервы, кондитерские, хлебобулочные изделия, минеральную воду и лимонады.

Предприятие Олега Кузичкина не впервые участвует в «Золотой осени». Богатый опыт участия во всероссийских и международных выставках и многочисленные награды подтверждают высокий уровень работы «Фабрики».

За последние годы компания Олега Кузичкина успела себя проявить на федеральных и международных агропромышленных выставках и форумах. Так, например, в 2012 году «Фабрика качества» завоевала Гран-при «Золотой осени». А в 2013 году ГК «ФК» стала обладателем главного приза юбилейной выставки – полукилограммового слитка с эмблемой форума. В этом году «Фабрика» привезла из столицы семь золотых медалей, а стенд региона получил Гран-при выставки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления