Город В Самаре женщина-водитель спровоцировала ДТП с участием семи иномарок

В Самаре женщина-водитель спровоцировала ДТП с участием семи иномарок

Во вторник, 2 декабря в Ленинском районе областного центра произошла крупная авария. Ее участниками стали семь автомобилей.

По данным ГИБДД, ДТП произошло примерно в 12:00 в районе дома №128 по улице Галактионовской. Женщина 1976 года рождения ехала за рулем автомобиля Toyota Corolla в направлении улицы Ульяновской. Правоохранители полагают, что она не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила занос машины.

В результате иномарка врезалась в припаркованные автомобили Kia Picanto и Chevrolet KLAN. Затем Toyota продолжила движение и столкнулась с Skoda Octavia под управлением мужчины 1976 года рождения, который ехал во встречном направлении. После этого уже «Шкода» врезалась в припаркованные автомобили – Opel Astra и Ford Focus. Последний отбросило на внедорожник. Он был припаркован за «Фордом».

В результате происшествия пострадал только водитель автомобиля Skoda Octavia. Мужчина самостоятельно обратился в больницу, где у него диагностировали ушибы мягких тканей головы и поясничного отдела позвоночника.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления