Город Сызранец получил условный срок за случайное убийство друга на охоте

Сызранец получил условный срок за случайное убийство друга на охоте

Служители Фемиды Сызранского района Самарской области вынесли приговор местному жителю. Его признали виновным в причинении смерти по неосторожности.

Ранее на эту тему

Напомним, инцидент произошел 25 ноября 2014 года около села Чекалино. В этот день трое мужчин в возрасте от 34 до 40 лет охотились на диких животных на территории Троицкого участкового лесничества.

В какой-то момент 35-летнему жителю губернии показалось, что в нескольких метрах от него среди деревьев находится кабан. Мужчина выстрелил в указанном направлении. Пуля попала в 40-летнего охотника. От полученного огнестрельного ранения пострадавший скончался в машине скорой помощи.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, федеральный суд Сызранского района назначил охотнику наказание в виде исправительных работ на один год условно, с испытательным сроком на один год.

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Все промокоды