Город В Самаре участковый задержал мужчину с 3 г героина

В Самаре участковый задержал мужчину с 3 г героина

Во время профилактического обхода территории участковый уполномоченный полиции заметил во дворе дома на улице Георгия Димитрова мужчину, распивающего спиртные напитки. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, во время составления административного протокола полицейские заметили, как правонарушитель спрятал что-то в карман куртки.

Во время проведения личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили в кармане одежды задержанного сверток из полиэтилена с порошкообразным веществом серо-бежевого цвета. Экспертиза показала, что изъятый порошок является героином общей массой 3,22 грамма. По результатам исследования было принято решение о возбуждении уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств в крупном размере.

Как установили полицейские, безработный подозреваемый 1988 года рождения проживает в Самаре, ранее к уголовной ответственности его не привлекали. В настоящее время сотрудники полиции выясняют, откуда у задержанного запрещенное вещество и для каких целей оно предназначалось.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления