Город Главу самарского минимущества Степнову перевели в советники губернатора

Главу самарского минимущества Степнову перевели в советники губернатора

В правительстве Самарской области вступили в силу кадровые изменения. Как сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора, пост министра имущественных отношений покинула Юлия Степнова. Эту должность она занимала с июня 2012 года.

В департаменте отмечают, что теперь Юлию Степнову назначили советником главы региона. Временно исполнять обязанности министра имущественных отношений Самарской области будет заместитель главы ведомства Антон Бекин.

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды