Город Самарца отправят под суд за пытки и изнасилование девушки

Самарца отправят под суд за пытки и изнасилование девушки

Сотрудники правоохранительных органов завершили расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя. Его обвиняют в истязании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девушки.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, инцидент произошел в апреле 2012 года. По версии следствия, обвиняемый действовал совместно со своими знакомыми. Свою жертву они также знали.

«Находясь в одной из квартир дома, расположенного в Кировском районе Самары, мужчины в течение несколько часов систематически наносили побои девушке, а затем совершили в отношении нее действия сексуального характера, с применением насилия», – сообщают в следственном управлении.

Представители ведомства поясняют, что молодой человек находился в розыске более года. Его подельников осудили в 2014 году. Причем в отношении двоих молодых людей дела прекратили в связи с недостижением возраста привлечения к уголовной ответственности.

«В 2015 году обвиняемый пришел в правоохранительные органы с явкой с повинной. Его дело рассмотрит Кировский районный суд», – сообщают следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления