Город Выгодные покупки весь июнь в GradMart ко Дню защиты детей

Выгодные покупки весь июнь в GradMart ко Дню защиты детей

Первое июня – праздник надежды и любви, пожелания тепла и благополучия всем детям в мире. Впервые Международный день защиты детей был проведён в 1950 году, и с тех пор этот праздник отмечается ежегодно в первый день лета. Идея этого уникального праздника заключается в объединении сил для защиты детей, для подчеркивания ценности жизни ребенка и всего, чем наполнена жизнь маленького человека.

Международный день защиты детей имеет свой собственный флаг, посвященный единению и гармонии в мире: человеческие фигурки разных цветов размещены вокруг Земного шара, который символизирует наш общий дом. Разные цвета фигурок говорят о разнообразии мира и терпимости, а яркий зеленый цвет флага передаёт идею естественности и гармонии. Мы верим, что каждый ребенок почувствует в этот день особую теплоту и заботу. День защиты детей – это праздник добра, так пусть же детская жизнь будет наполнена любовью и светом! Желаем каждому ребенку и каждой семье, в которой растёт малыш, счастья, здоровья и благополучия.

В честь Дня защиты детей в интернет-магазине GradMart стартует месяц выгодных покупок: весь июнь самое необходимое для малыша – подгузники – Вы можете приобрести со скидкой.

  • 1-10 июня – скидка 15% на продукцию «Helen Harper»,

  • 11-20 июня – скидка 15% на продукцию «Huggies»,

  • 21-30 июня – скидка 15% на продукцию «Libero».

GradMart – это быстрый и выгодный вариант приобретения товаров повседневного спроса через интернет. Доставка бесплатная без ограничений по стоимости заказа.

ООО «Регион-СДК»
Юридический адрес: 443070, Самара, улица Верхне-Карьерная, 3а.
ОГРН 1066311021798

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления