Город Игроки гандбольной «Лады» выступят за сборную России

Игроки гандбольной «Лады» выступят за сборную России

В субботу, 26 сентября, из Тольятти в Новогорск на учебно-тренировочный сбор главной команды страны должны отправиться шестеро игроков женской гандбольной «Лады»: Ольга Акопян, Ирина Близнова, Вероника Гаранина, Полина Горшкова, Дарья Дмитриева и Татьяна Ерохина, а также наставник тольяттинской дружины Левон Акопян, который входит в тренерский штаб первой сборной России. Волжанки в составе сборной страны будут участвовать в матчах квалификационного турнира чемпионата Европы 2016 года.

До 30 сентября под руководством Евгения Трефилова сборная будет тренироваться в Подмосковье, затем гандболистки поедут в Ростов-на-Дону.

Здесь национальная команда России 8 октября сыграет первый матч в шестой отборочной группе чемпионата Европы с командой Португалии, а затем переедет в Анкару, где 11 октября во встрече второго тура того же турнира ее соперником станет сборная Турции.

В марте будущего года россиянки дважды встретятся с командой Дании, а в июне еще по разу сразятся со спортсменками из Португалии и Турции. На «Евро-2016» в Швеции будут от каждой из семи групп квалифицированы по две сильнейшие команды из четырех. Об этом сообщает пресс-центр «Лады».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления