Город Видео от отца Бондаревой: «Друзья не помогали Роговику прятать тело Анны»

Видео от отца Бондаревой: «Друзья не помогали Роговику прятать тело Анны»

Правоохранители Самары продолжают разбираться в обстоятельствах гибели 18-летней Анны Бондаревой. Между тем, родители убитой студентки выложили в сеть видео последних минут жизни своей дочери.

Ранее на эту тему

Речь идет о съемках с камеры наблюдения, расположенного рядом с дачей, где 22 июля текущего года девушка отдыхала со своими друзьями и молодым человеком Владиславом Роговиком. Последнего, напомним, обвиняют в убийстве Анны.

По версии следствия, между молодыми людьми произошла ссора, во время которой Владислав задушил Бондареву в лесном массиве, расположенном рядом с дачей, а затем спрятал тело.

На видео запечатлено, как рано утром Владислав и Анна быстрым шагом удаляются с территории дачи, затем, через какое-то время, молодой человек возвращается один. «Мы выложили это видео в сеть, чтобы прекратить распространение слухов о том, что к сокрытию тела нашей дочери, якобы, причастны ее друзья, – рассказал 63.ru отец Анны Илья Бондарев. – Некоторые говорят, что они затаскивали ее в дом, потом из дома. На видео четко видно, что Роговик был с ней один».

Илья Бондарев пояснил также, что к судебному процессу над Владиславом, которое идет сейчас в Красноярском районном суде, он претензий не имеет.

Анна Бондарева пропала 22 июля текущего года. Она ушла с территории дачного участка массива «Сокские Зори» Красноярского района и не вернулась. Поиски Анны велись почти неделю. Вечером 28 июля добровольцы нашли ее тело в лесу, который расположен рядом с садово-дачным товариществом. Подробнее о расследовании убийства студентки читайте здесь.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео со страницы A Bond, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления