Город Фигуристку, пострадавшую в ДТП от пьяного водителя, перевозят в Москву

Фигуристку, пострадавшую в ДТП от пьяного водителя, перевозят в Москву

Тольяттинскую фигуристку Каролину Кликич готовят к перевозке в Москву в клинику Леонида Рошаля – Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии. Об этом сообщается в соцсети на странице, посвященной дуэту фигуристов Каролине Кликич и Дмитрию Ненашеву.

Ранее на эту тему:

Напомним, что 29 декабря в Тольятти произошла трагедия. На улице Баныкина около 18.30 пьяный водитель на «Ладе Приоре» сбил двух детей 2001 и 2000 годов рождения – Каролину и Дмитрия. Ребята возвращались с тренировки из ледового дворца спорта «Кристалл» и переходили внутриквартальный проезд. С места ДТП водитель скрылся. Мальчик от полученных травм скончался в машине скорой. Девочку госпитализировали с травмами головы. По некоторой информации, она находилась в коме.

Водителя, который сбил детей, нашли.

После опроса свидетелей силовики установили марку скрывшейся машины. В Тольятти объявили план «Перехват». Полицейские проверяли автомобили «Лада Приора» серебристого цвета, имеющие характерные механические повреждения после ДТП. Кроме этого, они обследовали придворовые парковки в Центральном районе Тольятти.

Легковушку обнаружили на бульваре Ленина. Машина была припаркована около одного из жилых домов. На лобовом стекле, капоте и бампере автотранспортного средства невооруженным взглядом были видны вмятины.

Полицейские провели поквартирный обход, в результате которого они установили местонахождение водителя. Дверь квартиры силовикам никто не открыл. Стражи правопорядка разыскали сожительницу скрывающегося, которая и впустила полицейских в дом. Мужчину задержали.

Как оказалось, 29-летний житель Тольятти работает водителем в одной из транспортных компаний. Мужчина признал свою вину. Он пояснил, что возвращался вечером после корпоратива, а автотранспортным средством управлял по доверенности.

Фото: Фото из соцсетей.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления