Город Космонавт Олег Кононенко стал вторым послом Самары к ЧМ–2018

Космонавт Олег Кононенко стал вторым послом Самары к ЧМ–2018

Космонавт Олег Кононенко стал вторым послом Самары к ЧМ–2018 | 63.ruКосмонавт Олег Кононенко стал вторым послом Самары к ЧМ–2018 | 63.ru

В среду, 23 марта, в правительстве Самарской области состоялось подписание соглашения с послом чемпионата мира по футболу 2018 года.

Ранее на эту тему:

Им стал космонавт Олег Кононенко. Об этом в своем микроблоге написал пресс-секретарь министерства спорта Самарской области Павел Сещенко.

Напомним, что по рекомендации FIFA и оргкомитета «Россия–2018», города-организаторы чемпионата должны определить послов, которые будут представлять город на российском и международном уровне.

Первым в Самаре этого звания удостоился продюсер, музыкант, чемпион мира по баяну, заслуженный артист области Сергей Войтенко.

Фото: Фото из микроблога Павла Сещенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды